Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвет сайта
  • А
  • А
  • А
ИзображенияВкл
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Меню

       В день выборов Президента Российской Федерации, которые пройдут 18 марта 2018 года, голосование, согласно законодательству, будет осуществляться при личной явке избирателей, личность которых удостоверена паспортом гражданина РФ. Во избежание недоразумений, которые могут возникнуть на избирательных участках, напоминаем, что замену основного документа удостоверяющего личность (паспорта) необходимо проводить в установленные законом сроки. Так по достижению 20 и 45 лет и в иных случаях (изменение гражданином в установленном порядке фамилии, имени, отчества и иных данных) подача документов  производится в 30-дневный срок с момента наступления данного возраста или изменения установочных данных. Важно помнить, что при нарушении этого срока может наступить серьезная административная ответственность (административный штраф от двух до трех тысяч рулей) за проживание по недействительному паспорту гражданина РФ (ч.1 ст.19.15 КоАП РФ). Если таковая замена не производится, паспорт становится недействительным. В период оформления паспорта гражданина РФ миграционным пунктом Отд МВД России по Измалковскому району выдается временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации.

В целях максимального обеспечения участия граждан в выборах 17 и 18 марта 2018 года паспорт или временное удостоверение  можно будет получить в миграционном пункте Отд МВД России по Измалковскому району с 8.00 до 20.00 часов.

С заявлением о замене паспорта можно обратиться через «Единый портал государственных и муниципальных услуг» www.gosuslugi.ru.  В целом по линии миграции посредством портала можно получить следующие услуги в электронном виде:

- выдача и замена внутреннего паспорта гражданина РФ;

- регистрация и снятие с регистрационного учета по месту жительства и по месту пребывания граждан РФ;

- предоставление адресно-справочной информации;

 Данная форма получения государственных услуг не только комфортна, но также является более экономной, так как при получении госуслуг в электронном виде предоставляется скидка на государственную пошлину в размере 30%.

Часы приема:

Дни недели

Часы приема

Понедельник

09.00 – 15.00

Вторник

15.00 – 20.00

Среда

09.00 – 13.00

Четверг

15.00 – 20.00

Пятница

09.00 – 15.00

Суббота 1 и 3

08.00 – 13.00

 Телефон миграционного пункта Отд МВД России по Измалковскому району 2-14-78

 

Слайд-шоу

Поиск по сайту

Авторизация