С 1 декабря по 10 декабря 2018 года принимаются заявки на Областной общественный конкурс «Экологическое воспитание в семье», посвященный Году волонтера (добровольца) в Российской Федерации.

Конкурс проводится среди семей, проживающих на территории Липецкой области в номинациях: «Верные друзья», «Помощники родной природы», «Путешествие по родному краю», «Уникальные и достопримечательные уголки природы родного края».

Для участия необходимо подать заявку в Липецкое областное отделение Всероссийского общества охраны природы на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  следующие материалы:

- заявка на участие в Конкурсе;(указать: номинация, ФИО участника, Место работы\учебы, должность\класс, курс, специальность, телефон, почтовый адрес, электронная почта.

- конкурсные материалы в объеме не более 5 страниц с приложением фотоматериалов, рисунков и т.п.

Награждение победителей и призеров Конкурса проводится в период с 15.01.2019 г. по 31.01.2019 г. дипломами, почетными грамотами и поощрительными призами.