Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвет сайта
  • А
  • А
  • А
ИзображенияВкл
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Меню

Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия» пройдет в этом году в шестнадцатый раз.
Идея конкурса – в привлечении потенциала молодежи к решению острых вопросов социально-экономического развития российских регионов, городов и сел.

Для участия в региональном этапе приглашаются молодые жители Липецкой области в возрасте от 14 до 30 лет. Конкурсные работы принимаются до 25 марта через личные кабинеты участников на сайте www.moyastrana.ru.

Конкурс проводится по 19 номинациям: «Моя страна», «Мой родной язык», «Креативные индустрии для развития регионов», «Интеллектуальная собственность – будущее моей страны», «Моя педагогическая инициатива», «Моя семья», «Мои открытые университеты», «Цифровая среда для повышения качества жизни граждан в регионах», «Мое село», «Мой город», «Архитектурный образ моей малой родины», «Транспорт. Пути сообщения моей страны», «Мой дом», «Мое здоровье», «Передовые производственные технологии НТИ», «Моя гостеприимная Россия», «Экология моей страны», номинация для участников конкурсов 2003-2018 годов - «Реализованные проекты», а также специальной номинации для иностранных граждан и соотечественников, проживающих за рубежом «Города-побратимы моей страны».

В каждой из номинаций конкурса определятся по три победителя, проекты которых получат наибольшее количество баллов. Итоги конкурса будут подведены до 10 апреля и опубликованы на региональной странице сайта www.moyastrana.ru, а также на областном молодежном интернет-портале www.областьбудущего.рф и в группе Вконтакте «Моя страна - моя Россия» | Липецкая область» - https://vk.com/moyastrana48.

Все участники получат сертификаты участия в региональном этапе, а победители будут награждены дипломами. По итогам проведения регионального этапа в адрес организаторов конкурса на федеральном уровне будет направлена копия итогового протокола с указанием региональных победителей. Протоколы будут носить рекомендательный характер для экспертного совета на федеральном уровне. Организатор - Государственное (областное) бюджетное учреждение «Управление молодежной политики». Подробности в прикрепленном Положении.

ПоложениеСкачать

Слайд-шоу

Поиск по сайту

Авторизация