С 1 апреля по 25 ноября 2019 года в Измалковском районе стартовала районная добровольческая акция, посвященная 65-летию Липецкой области «65 ДОБРЫХ ДЕЛ».

Для участия в акции необходимо:

- подать заявку в отдел молодежи и спорта на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В теме письма указать: 65 ДОБРЫХ ДЕЛ. Заявки принимаются по 30 апреля 2019 года включительно.

- разместить на официальном сайте или в официальной группе в социальных сетях (для индивидуальных участников – на личной странице в социальной сети) баннер Акции и краткую информацию;

- размещать в данном Интернет-ресурсе в течение периода проведения Акции информацию о добрых делах (добровольческих мероприятиях), реализованных участником Акции, с указанием даты, места проведения, количества задействованных лиц и приложением фотографий. Каждая информация о добром деле должна иметь заголовок «65 ДОБРЫХ ДЕЛ» и номер мероприятия, например, «ДОБРОЕ ДЕЛО №1». Приветствуется создание отдельного раздела на официальном сайте организации и добавление хештега #65ДОБРЫХДЕЛ в социальных сетях.

В Акции могут принять участие любые организации, действующие на территории Измалковского района: администрации сельских поселений Измалковского района, коммерческие и некоммерческие организации, бюджетные учреждения, добровольческие объединения, любительские формирования и иные, а также индивидуальные добровольцы, проживающие на территории Измалковского района.

Подробнее http://izmalkovol.ru/ct-menu-item-225/ct-menu-item-248