Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвет сайта
  • А
  • А
  • А
ИзображенияВкл
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Меню

выездной приемВ преддверии празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне  в Кадастровой палате по Липецкой области напоминают, что для ветеранов Великой Отечественной войны действует услуга по бесплатному выездному обслуживанию на дому.

Выездное обслуживание ветеранов Великой Отечественной войны включает в себя спектр услуг по работе с земельными участками и объектами недвижимости. К ним относятся: постановка на кадастровый учет земельного участка, жилого дома, квартиры, гаража и других объектов недвижимости; предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости, регистрация прав на недвижимость.

Ветеранам, инвалидам и участникам Великой Отечественной войны эта услуга предоставляется бесплатно. Ветеран может оставить заявку о выездном обслуживании, а специалисты Кадастровой палаты оперативно приедут в любое удобное для него время. Привезут все необходимые документы, помогут оформить, увезут на обработку и снова доставят заявителю.

Оставить заявку на бесплатный выезд к ветерану Великой Отечественной войны можно любым удобным способом:

  • при личном обращении в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Липецкой области:

 г. Липецк, ул. Боевой проезд, д.36;

Эта услуга бесплатна не только для ветеранов и участников Великой Отечественной войны, но и для представителей, действующих от их имени и имеющих соответствующую доверенность, а также для инвалидов I и II группы при предъявлении документов, выданных в установленном порядке, в случае оказания услуг в отношении объектов недвижимости, правообладателями которых они являются.

Всю информацию можно получить на сайте Росреестра (rosreestr.ru) и Федеральной кадастровой палаты (kadastr.ru).

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Липецкой области

Слайд-шоу

Поиск по сайту

Авторизация