Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвет сайта
  • А
  • А
  • А
ИзображенияВкл
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Меню

В связи с празднованием Дня пожарной охраны на территории отдельного пожарно-спасательного поста № 24 было проведено торжественное мероприятие на котором присутствовали учащиеся Чернавской школы и главы сельских поселений Чернавского,Ровенского,Пятницкого,Афанасьевского  и Пречистенского сельсоветов, населенные пункты которых

данное подразделение обеспечивает прикрытие и эффективно выполняет задачи по охране от пожаров граждан и их имущества, выезжает на ликвидацию последствий дорожно – транспортных происшествий и оказанию помощи населению. Постом командует Ефанов Алексей Николаевич, который за время работы показал себя как  грамотный руководитель,в подчинении которого находятся 12 человек, большинство из которых  награждены почетными грамотами и благодарственными письмами за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокие показатели в работе

Личный состав поста участвует в организации работы добровольной пожарной дружины, проводит профилактическую работу с населением. Большое внимание уделяется работе со школьниками. Ежедневно дома, на улице нас подстерегают сотни опасностей современного мира. Как избежать подобной ситуации, а если это невозможно – как правильно действовать должен знать каждый. Как научиться ликвидировать чрезвычайные ситуации, оказать помочь окружающим, школьникам разъясняют пожарные-спасатели демонстрируя применение в действии специального оборудования, показывают навыки по оказанию помощи пострадавшим  в природной среде, тушению пожаров, оказанию  первой помощи, спасение пострадавших на водных объектах.

От имени главы администрации Измалковского района Липецкой области Иванникова В.Ю. в связи с празднованием Дня пожарной охраны, за высокие показатели в работе, добросовестное исполнение служебных обязанностей  были вручены благодарственные письма сотрудникам отдельного пожарно-спасательного поста № 24 с. Чернава Измалковского района.

Поздравляем всех сотрудников  Измалковского пожарного гарнизона с праздником, желаем крепкого здоровья, благополучия, сухих рукавов и всего самого наилучшего. 

26 04 19 торжественное мероприятие посвященное 370 летию образования ПО 2

 

26 04 19 торжественное мероприятие посвященное 370 летию образования ПО 8

 

26 04 19 торжественное мероприятие посвященное 370 летию образования ПО 16

26 04 19 торжественное мероприятие посвященное 370 летию образования ПО 13Начальник отдела  администрации по

вопросам ГО,ЧС и обеспечения безопасности   

  Харитонов А.Г.

Слайд-шоу

Поиск по сайту

Авторизация