Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвет сайта
  • А
  • А
  • А
ИзображенияВкл
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Меню

1В Липецкой области продолжается реализация проекта «Земля для стройки». Ранее Кадастровая палата по Липецкой области рассказывала о данном проекте и его запуске в регионе. Проект «Земля для стройки» призван упростить и ускорить процесс вовлечения в оборот земельных участков для строительства жилья, повысить эффективность управления землей и недвижимостью, увеличить комфортность городской среды и инвестиционную привлекательность региона.

В сентябре 2021 года был дополнен список территорий, включенных в перечень земельных участков в целях жилищного строительства на территории Липецкой области. Доступные участки появились в селах Стебаево, Черемушки, Архангельские Борки и Студеные Хутора Липецкого района.

Напомним, для того чтобы найти участки, включенные в проект «Земля для стройки» на территории Липецкой области, необходимо воспользоваться Публичной кадастровой картой, на панели «Поиск» выбрать «Жилищное строительство» и набрать запрос «48:*». Чтобы посмотреть объекты в другой области, нужно набрать в поисковой строке «номер региона:*». Далее можно ознакомиться с информацией о каждом доступном участке и узнать его кадастровый номер, адрес, площадь и кадастровую стоимость. Если вы заинтересованы в использовании какого-либо участка для вовлечения его в строительство, то можете нажать на ссылку «Подать обращение» и отправить свою заявку

Проект «Земля для стройки» успешно реализуется в регионах Российской Федерации и обеспечивает связь между органами исполнительной власти, органами местного самоуправления и заинтересованными лицами.

Пресс-служба Кадастровой палаты по Липецкой области

Слайд-шоу

Поиск по сайту

Авторизация