Сегодня, 24 октября, в день открытия комплексного физкультурно-спортивного мероприятия «Единя неделя ГТО» в Измалковском районе состоялось торжественное вручение Знаков ВФСК ГТО в средней общеобразовательной школе с. Афанасьево. В нем приняли участие директор Центра тестирования ГТО Измалковского района - Татаринов Андрей Леонидович и заместитель директора по СШ и ГТО (администратор центра тестирования) – Евгений Гуднев.

На торжественной линейке были вручены заслуженные и долгожданные Знаки ВФСК ГТО педагогическим и техническим работникам. После вручения знаков школьников ознакомили, когда можно будет посетить центр тестирования и сдать те или иные виды испытаний. Администратор центра тестирования ГТО подробно рассказал о планах проводимой Единой недели ГТО с 24 по 29 октября.

Сотрудники центра тестирования в течения этой недели посетят и другие организации, такие как: ЦСЗН по Измалковскому району, ОГБУ «Измалковская станция по борьбе с болезнями животных» и администрация Измалковского района, которым будут вручены заслуженные награды ГТО.