7777

02 февраля 2023 года на базе МБУ ФОК с. Измалково "Жемчужина" состоится муниципальный этап Фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов Измалковского муниципального района.

Принять участие в фестивале смогут команды, подавшие заявки в соответствии с требованиями. Сборные предприятий, организаций, учреждений формируются из числа штатных работников в возрасте от 25 до 59 лет при наличии допуска врача и заявки от организации. В состав команды входят по 2 человека в каждой возрастной ступени мужчина и женщина. И в IX ступени 1 человек независимо от пола. Всего команда состоять должна из 7 человек. Все участники должны быть зарегистрированы на Всероссийском интернет-портале комплекса ГТО www.gto.ru и иметь уникальный идентификационный номер (УИН).

В программу фестиваля трудовых коллективов войдут:
- прыжок в длину с места толчком двумя ногами,
- сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу,
- поднимание туловища из положения лежа на спине,
- подтягивание из виса на высокой и низкой перекладине,
- наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье,
- плавание на 50 м,
- рывок гири 16 кг.

Для участия в фестивале необходимо до 02 января направить предварительную заявку в электронном виде по установленной форме на адрес электронной почты Центра тестирования ГТО Измалковского района МБУ ФОК с. Измалково "Жемчужина" - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов».
Положение фестиваля ВФСК ГТО прилагается.

https://psv4.userapi.com/c236331/u47913358/docs/d53/150ec3d651b5/Polozhenie_rayonny_Festival_GTO_sredi_trudovykh_kollektivov_2023_PROEKT.doc?extra=1IZTKQiNe79pj-DrcaF-oSj9iWpP4TE4stBLWEOUQ3owKjcWD_pgK9wceOzxEN0zr_esE_ul6Sg2ZRBjD4k6nDVEQI_OMw41rU7loNyVHRSVszDo4oiOrLXQcFaY2JuWXCFp-PChnAOk8ugO0usw29wR

#гто
#подтяниськдвижению
#спортнормажизни

#гто48 #спортнормажизни #подтяниськдвижению #ЛипецкаяОбласть# спортнормажизни #Измалковскийрайон #измалковоГТО48