Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвет сайта
  • А
  • А
  • А
ИзображенияВкл
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Меню

020323528 февраля 2023 года Липецкий район стал местом притяжения для поклонников физической культуры, спорта и здорового образа жизни – здесь, на базе многофункционального спортивно-оздоровительного комплекса «Атлант», состоялся Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих области и муниципальных служащих.

В фестивале приняли участие 23 команды трудовых коллективов региона,  так же наш Измалковский район принимал участие, и представляла команда ФОК «Жемчужина».

В программу фестиваля вошли испытания (тесты) комплекса ГТО, соответствующие VI, VII, VIII, IX возрастным ступеням: подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине, плавание на 50 м, стрельба из «электронного оружия» из положения сидя с опорой локтей о стол (дистанция 10 м).

Победителями и призёрами в этом году стали:

Первое место – ПАО «НЛМК»

Второе место – ООО «Мега Л» (фитнес клуб «Сафари»)

Третье место – МБОУ ДО ЦДОД с. Становое

Наша команда Измалковского района занята достойное  - 8 Место.

Итоговые протоколы фестиваля доступны на официальном сайте управления физической культуры и спорта Липецкой области по ссылке: https://sport48.ru/node/4470.

Поздравляем победителей и призёров!

#гто
#подтяниськдвижению
#спортнормажизни

#гто48 #спортнормажизни #подтяниськдвижению #ЛипецкаяОбласть# спортнормажизни #Измалковскийрайон #измалковоГТО48

 

0203236

 

Слайд-шоу

Поиск по сайту

Авторизация