Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвет сайта
  • А
  • А
  • А
ИзображенияВкл
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Меню

Акция «На прививку становись» 
Наиболее эффективной защитой против гриппа является вакцинация, ведь именно вакцина обеспечивает защиту от тех видов вируса гриппа, которые являются наиболее актуальными в данном эпидемиологическом сезоне. 
Основная цель вакцинации: уменьшение риска осложнений после гриппа, снижение числа заболевших и количества летальных исходов в результате заболевания. Последствия гриппа измеряются не только ущербом для здоровья, утратой жизни, но и экономическими потерями из-за снижения работоспособности у сотрудников после заболевания. 
С целью увеличения охвата профилактическими прививками против гриппа населения Липецкой области в эпидемический сезон 2019-2020 гг. и обеспечения их проведения в местах массового сосредоточения людей в период с 1 октября по 18 октября 2019 года пройдет акция по иммунизации взрослого населения «На прививку становись», в ходе которой будут привиты все желающие. 
Вакцинация будет проводиться в мобильных диагностических комплексах, а также в прививочных кабинетах городских поликлиник с использованием российской вакцины «Совигрипп». 
Перед прививкой каждый обратившийся пройдет обязательный медицинский осмотр. Врач определит наличие или отсутствие противопоказаний для проведения вакцинации, измерит температуру тела. Все лица, сделавшие прививку от гриппа, получат справку о проведенной иммунизации. 
По графику проведения акции «На прививку становись» в Измалковском районе она пройдет 18.10.2019 с 10:00 в доме Культуры с.Измалково. 
Давайте прививаться против гриппа и не болеть !!! 
http://uzalo48.lipetsk.ru/node/11506 
#Липецкаяобласть #Здоровыйрегион #Измалковскийрайон#ПодумайОЗдоровьеСегодня

Слайд-шоу

Поиск по сайту

Авторизация