Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвет сайта
  • А
  • А
  • А
ИзображенияВкл
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Меню

15.05.2019 год

Районная летняя Спартакиада допризывной молодежи. 
07 мая 2019 года Центр дополнительного образования провёл районную Спартакиаду допризывной молодежи среди учащихся общеобразовательных организаций 2018 – 2019 учебного года (летний этап). 
Основной целью проведения Спартакиады является совершенствование системы гражданско-патриотического воспитания, повышение качества подготовки молодежи к военной службе, физическое и духовно-нравственное воспитание молодежи, повышение престижа военной службы у подрастающего поколения, улучшение физической и технической подготовленности молодежи допризывного возраста. 
Программа летней Спартакиады: комбинированное силовое упражнение на перекладине, прыжок в длину с места, разборка и сборка АКМ, метание гранаты, бег 100 метров. 
В Спартакиаде приняли участие учащиеся общеобразовательных организаций: СОШ №1 с.Измалково, СОШ с. Афанасьевоо, СОШ с.Чернава, Денисовский филиал СОШ с.Афанасьево. 
В личном зачёте победителем и призёрами стали в дисциплине «Комбинированное силовое упражнение на перекладине»: первое место – Лев Данилов (8 подъёмов, СОШ №1 с. Измалково), второе место – Ион Анисимов (7 подъёмов, СОШ с. Чернава), третье место – Тимур Паланкоев (6 подъёмов, СОШ с. Чернава). 
В личном зачёте победителем и призёрами стали в дисциплине «Прыжки в длину с места»: первое место – Антон Граур (260 м., СОШ №1 с. Измалково), второе место – Артём Махортов (255 м., СОШ с.Афанасьево), третье место – Тимур Матвеев (250 м., СОШ №1 с. Измалково). 
В личном зачёте победителем и призёрами стали в дисциплине «Разборка и сборка АКМ»: первое место – Артём Махортов (29.35 , СОШ с. Афанасьево), второе место – Вадим Богатиков (30.93, СОШ с. Афанасьево), третье место – Павел Шелехин (31.04, СОШ № 1с. Измалково). 
В личном зачёте победителем и призёрами стали в дисциплине: «Метание гранаты»: первое место – Антон Граур (47 м., СОШ №1 с. Измалково), второе место – Михаил Кофанов (42,5 м. СОШ № 1 с.Измалково), третье место-Дмитрий Лошкарёв 42 м., СОШ с. Афанасьево). 
В личном зачёте победителем и призёрами стали в дисциплине: «Бег 100 метров»: первое место – Антон Граур (13:13 сек., СОШ №1 с. Измалково), второе место – Тимур Матвеев (13:19 сек., СОШ №1 с. Измалково), третье место – Артём Юриков ( 13:22 сек., СОШ №1 с.Измалково). 
В общекомандном зачёте места распределились следующим образом: первое место – СОШ №1 с. Измалково (представитель Вячеслав Николаевич Попов, преподаватель-организатор ОБЖ), второе место - СОШ с. Афанасьево (представитель Андрей Владимирович Быков, учитель физической культуры); два третьих места – СОШ с. Чернава (представитель Дмитрий Викторович Косыгин, преподаватель-организатор ОБЖ), Денисовский филиал СОШ с.Афанасьево (представитель Павел Васильевич Савосин, учитель физической культуры).

По материалам: https://vk.com/tandem2015 
#Липецкаяобласть #Здоровыйрегион #Измалковскийрайон #ЗдоровоеБудущее

x50Wt QWLo

iVRPzc4128A

Полезные ссылки

Слайд-шоу

Поиск по сайту

Авторизация