Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвет сайта
  • А
  • А
  • А
ИзображенияВкл
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Меню

23.05.2019 год

Открытый турнир по мини-футболу «Кубок Петра». 

В мае 2019 года на базе спорткомплекса «Сокол» состоялся открытый турнир по мини-футболу «Кубок Петра». Мероприятие проходило в рамках акции «Вместе ради детей!». 
Такие мероприятия прививают любовь к спорту и здоровому образу жизни. Мероприятие проводилось с целью развития и популяризации физической культуры и спорта среди подрастающего поколения. 
В этом году он посвящен 85-летию ПАО НЛМК. Старт соревнованиям дал врио губернатора региона Игорь Артамонов, совершивший символический первый удар по мячу: «Я очень хочу, чтобы таких соревнований становилось все больше, сказал Игорь Артамонов; мы продолжим инвестировать в реконструкцию и строительство спортивных объектов в области, что позволит спортивной жизни региона заиграть новыми красками». 
Обратилась к участникам турнира и и.о. мэра Липецка Евгения Уваркина: «В нашем городе очень много делается для будущего детей, сказала она, сегодня для того чтобы сделать спортивный праздник свои усилия объединили власть, бизнес и общество; будем и дальше стараться наполнять жизнь детей интересными мероприятиями и положительными эмоциями». 
Организаторами мероприятия выступили прокуратура области, городской департамент по физической культуре и спорту, департамент образования и федерация футбола Липецкой области. 
В этом году в турнире приняли участие 38 любительских команд юношей, девушек и организаций для детей-сирот. 
Команду Измалковского района представляли воспитанники под руководством тренера - Вячеслава Николаевича Попова в составе: Алексей Антипов, Анатолий Анохин, Алексей Быков, Артём Юриков, Дмитрий Ролин, Алексей Суюшкин, Данила Сафронов, Андрей Антипов, Евгений Шаталов, Иван Шаталов. 
Измалковской команде предстояло сыграть с командами: г. Грязи, Лев-Толстовского района, г. Лебедянь. 
Гостей и участников ждала интересная программа с показательными выступлениями специальных частей полиции. Желающие могли познакомиться со спецтехникой и примерить снаряжение.

По материалам: https://vk.com/tandem2015 
#Липецкаяобласть #Здоровыйрегион #Измалковскийрайон #ЗдоровоеБудущее

QsNBTTtYn0U

s6pnOYzSqcA

Слайд-шоу

Поиск по сайту

Авторизация