Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвет сайта
  • А
  • А
  • А
ИзображенияВкл
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Меню

Соревнования по шахматам в рамках областной 
Спартакиады школьников в Липецке. 
В первых числах октября 2019 года Спортивно-туристский центр Липецкой области на базе МОУ ДО «Спортивная школа № 4» г. Липецка провёл соревнования по шахматам в рамках областной Спартакиады среди учащихся общеобразовательных организаций 2019 – 2020 учебного года. 
Цели и задачи: развитие шахмат как интеллектуального и стремительно развивающегося вида спорта; вовлечение детей в спортивную жизнь общеобразовательных организаций; популяризация шахмат среди подрастающего поколения. 
В соревнованиях приняли участие 84 шахматиста из 20 муниципальных районов и городских округов области. 
Турнир направлен на популяризацию вида спорта «Шахматы» и повышение уровня интеллектуального развития детей. Турнир проводился два дня (юноши и девушки раздельно) в ходе которых юные шахматисты демонстрировали умение логически мыслить и применять различные тактические приемы нападения и защиты. 
Команду Измалковского района представляли победители и призёры районных соревнований по шахматам в составе: Ассоль Савченкова, Павел Шамрин (СОШ № 1 с. Измалково); Максим Поветкин, Кирилл Карпов (ООШ с. Измалково). 
Результаты соревнований среди мальчиков и девочек определялись по итогам девяти туров: Ассоль Савченкова (11 место), Павел Шамрин 
(7 место), Максим Поветкин (34 место), Кирилл Карпов (33 место). 
По итогам областной Спартакиады школьников по шахматам в общекомандном зачёте команда Измалковского района заняла двенадцатое место. 
По материалам: https://vk.com/tandem2015
#Липецкаяобласть #Здоровыйрегион #Измалковскийрайон #ЗдоровоеБудущее

GuDdzcrsHqg

XJhzAmP5v88

Слайд-шоу

Поиск по сайту

Авторизация