Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвет сайта
  • А
  • А
  • А
ИзображенияВкл
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Меню

«Российский Азимут» - это самые крупные соревнования по спортивному ориентированию в мире. Одновременно стартуют около 250 тысяч ориентировщиков в 73 регионах страны. Десятки тысяч участников вышли, чтобы активно отдохнуть на природе, пообщаться с друзьями, познакомится с увлекательным видом спорта.  По масштабности и числу участников "Российский азимут" можно сравнить с такими мероприятиями, как "Лыжня России" и "Кросс наций". 

Наш район представляли юные ориентировщики КОТ «Воргол» из ЦДО Измалковского района и выпускники данного объединения,под руководством С. Анохина.

Соревнования проходили по восьми возрастным группам. Перед стартом каждый участник получил карту Нижнего парка г. Липецк с нанесенным местом старта, финиша и 16 контрольными пунктами. Задачей участников было – найти и отметить в карточке участника как можно больше КП,  и сделать это быстрее соперников.

Измалковские спортсмены показали высокие результаты, каждой 5 медалью  завладели измалковцы, на их счету – 10 мест: 3 первых (Сергеева Валерия, Трошин Евгений, Сандрикова Ольга), 4 вторых (Дрёмов Вадим, Полякова Виктория, Злобина Екатерина, Демидов Глеб) и 3 третьих места (Котенёв Александр, Кузьминчук Милена, Решетов Александр).

Поздравляем наших ориентировщиков и желаем успеха в предстоящем чемпионате области.

 

DSCN7275

Слайд-шоу

Поиск по сайту

Авторизация