Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвет сайта
  • А
  • А
  • А
ИзображенияВкл
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Меню

25.06.2018 год                                            
В селе Афанасьево Измалковского района 30 июня пройдет велоквест, посвященный Дню российской молодежи. В игре запланировано участие группы молодых людей от 18 лет в количестве 15-20 человек. 

Участники, разделившись на три команды и получив индивидуальные маршруты движения в начальном пункте - с.Афанасьево, 
отправляются в путь на велосипедах. По ходу прохождения маршрута команде необходимо выполнять творческие, краеведческие, спортивно-туристические задания. Продолжительность маршрута – порядка 8 клометров. 

В конечном итоге все встречаются в одном из самых интересных и загадочных мест Измалковского района – карстовой пещере «Прохожий камень» деревни Бараново. Это место, являющееся памятником природы регионального значения, издавна овеяно легендами и мифами. Здесь молодых людей ожидает развлекательная программа у костра, подведение итогов игры. 

Подобные молодежные события происходят в Афанасьево уже четвертый год подряд. Их организатором выступает администрация 
Афанасьевского сельского поселения. Формат проведения от года к году несколько изменяется, но цель остается постоянной - создать интересный, активный, познавательный, а главное - здоровый досуг молодежи, разнообразить их увлечения, объединить в группы по интересам. 
#Липецкаяобласть #Здоровыйрегион #Измалковскийрайон #ЗдоровыеРитмыЖизни971 big2

Слайд-шоу

Поиск по сайту

Авторизация