Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвет сайта
  • А
  • А
  • А
ИзображенияВкл
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Меню

2.07.2018 год

30 июня в с.Афанасьево администрацией сельского поселения был организован велоквест, посвященный Дню российской молодежи. В нем приняли участие 15 человек - жители села и гости из Елецкого района. Возраст участников оказался разнообразным: от 3 до 55 лет.

Все участники разбились на две команды и приступили к путешествию по станциям с выполнением заданий, каждое из которых содержало подсказку, где находится следующий пункт квеста: указательный столб, дерево желаний, цветочная поляна, дубовая роща и последний пункт назначения – карстовая пещера «Прохожий камень» в д.Бараново. Там участников ожидало награждение, экскурсия, творческая программа и костер дружбы.

Прохождение маршрута заняло более 6 часов, однако никто не сошел с дистанции. Люди старшего возраста не уступали молодым. По общему впечатлению участников, велоквест стал интересной познавательной игрой, хорошей альтернативой привычным формам проведения праздников. Соревновательная основа придавала азарта и скорости. К тому же, велосипедные прогулки – несомненная польза для здоровья.

Организаторы и участники выразили желание продолжить проведение подобных соревнований для людей разного возраста.

#Липецкаяобласть #Здоровыйрегион #Измалковскийрайон #ЗдоровыеРитмыЖизни

IMG 1123

IMG 1150

IMG 1164


 

Слайд-шоу

Поиск по сайту

Авторизация