Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвет сайта
  • А
  • А
  • А
ИзображенияВкл
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Меню

09.01.2019 год

3 января, в Измалковском районе прошли соревнования по джип-триалу, организованные клубом любителей экстремальных гонок «Измалково 4х4» при поддержке районной администрации.

Новогодние гонки по уже сложившейся традиции проводились в карьере бывшего кирпичного завода с.Измалково.  В них приняли участие 26 экипажей из с.Измалково, г.Ельца, г.Ливны, п.Красная Заря, с.Верховье и других близлежащих населенных пунктов. Главным призом соревнований, за который боролись участники, стал Кубок главы Измалковского района. Глава районной администрации, Владимир Иванников, присутствовал на открытии и лично поприветствовал гостей и организаторов.

 Гонкам были допущены автомобили 2-х классов – стандарт и спорт, в каждом из которых были определены 3 призовых места. Победителями стали экипаж с.Измалково в стандарт-классе и экипаж г.Ливны в спорт-классе.

На соревнованиях подобного рода растет количество зрителей и болельщиков. В этот раз их общее число составило порядка 300 человек в возрасте от 5 лет до пенсионного возраста.  Чтобы болельщики могли погреться, была организована полевая кухня, а также торговля шашлыками. Малыши вместе с родителями развлекались катанием на ватрушках и санках. По-настоящему зимняя погода не помешала активному отдыху, а стала его украшением.

p5g9lIlzsmw

immY2B42igc

EVf7yIvRxuM

 

Слайд-шоу

Поиск по сайту

Авторизация