Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвет сайта
  • А
  • А
  • А
ИзображенияВкл
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Меню


14 января 2020 г. стартовал творческий конкурс «От ГТО к Олимпийским вершинам»! 
В этом году конкурс пройдёт по пяти номинациям: 
1. «Фотография» 
2. «Instagram публикация» 
3. «Видеоролик» 
4. «Слоган» 
5. «Ручная работа из различных материалов» 
Заявки на участие принимаются до 13 марта 2020 г. по адресу: г. Липецк, переулок Попова, д. 5, к 610 и по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Принять участие и побороться за победу может любой желающий в возрасте от 6 лет и старше! 
Тематика творческой работы должна совпадать с тематикой комплекса ГТО, материалы творческих работ напрямую связаны с демонстрацией положительного влияния занятий спортом и приобщение к физической культуре. В каждой номинации будут определены победители! 
Основные требования к оформлению творческих работ: 
1) Номинация «Фотография» должна быть выполнена в формате А5 (15 х 20 см) в любой технике, опираясь на нижеперечисленные критерии. Разрешение для фотографий 300 dpi. Размер в пикселях должен составлять 1795x2398. К работе обязательно должна быть приложена сопроводительная заявка. 
2) Номинация «Instagram публикация» должна быть выполнена в социальной сети Instagram под #sport48lipГТО, опираясь на нижеперечисленные критерии. 
3) Номинация «Видеоролик» должен быть в формате разрешения HD 1.0 мегапиксель (720р), соотношение 16:9, опираясь на нижеперечисленные критерии. Длительностью не более 2 минут. 
4) Номинация «Слоган» должна быть выполнена на листе бумаги в формате А2 (42 х 59,4 см) в любой технике, опираясь на нижеперечисленные критерии. Конкурсные работы нельзя сгибать и сворачивать. К работе обязательно должна быть приложена сопроводительная заявка. 
5) Номинация «Ручная работа из различных материалов» может быть выполнена в любой форме, опираясь на нижеперечисленные критерии. К работе обязательно должна быть приложена сопроводительная заявка (см. Положение ниже). 
Основными критериями для оценки работ являются: 
• соответствие теме конкурса 
• оригинальность идеи 
• креативность 
• исполнительское мастерство 
Дополнительную информацию о конкурсе можно узнать по тел.: 34-23-68 
#Липецкаяобласть #Здоровыйрегион #Измалковскийрайон#ЗдоровыеРитмыЖизни
гто конкурс
 

Слайд-шоу

Поиск по сайту

Авторизация