Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвет сайта
  • А
  • А
  • А
ИзображенияВкл
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Меню

25 января на территории бывшего щебеночного карьера с.Измалково администрацией района проведены районные соревнования по охотничьему биатлону-2020, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне. В соревнованиях приняли участие 6 команд: Измалковского, Пономаревского, Петровского, Васильевского, Чернавского сельских поселений, физкультурно-оздоровительного комплекса «Жемчужина», а также представители других сельских поселений.

Охотники-любители состязались в лыжном забеге на время по пересечённой местности со стрельбой по мишеням «кабан», в стрельбе по мишени «тарелочка» и вытягивании «кабана» на время.

 В результате победителем в командном зачете по двум видам стала: команда Петровского сельского поселения, 2 место - физкультурно-оздоровительный комплекс «Жемчужина», 3 место – Пономаревское сельское поселение. В личном зачете победу одержал Алексей Маркин (с.Измалково), второе место у Владимира Щедрина (д.Недоходовка), третье – у Александра Коротина (с.Измалково). Глава района Владимир Иванников вручил всем победителям и призерам заслуженные награды и призы. Поощрительный приз заслужил Петр Фомин (с.Измалково), как самый старший из охотников.

Самыми меткими в стрельбе по «тарелочкам» признаны: Роман Федотов (с.Афанасьево), Александр Шевелев (с.Васильевка) и Александр Савенков (с.Чернава).  

 Лучшим подарком для участников и гостей соревнований стала наваристая шурпа, приготовленная здесь же, на природе, в походном котле на костре Анатолием Грядуновым.

DSC 1120 копия

DSC 1339 копия

DSC 1362

Слайд-шоу

Поиск по сайту

Авторизация