Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвет сайта
  • А
  • А
  • А
ИзображенияВкл
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Меню

С 5 по 8 марта г. Лебедянь проходили Чемпионат Липецкой области по шахматам среди сельских поселений (мужчины) и Чемпионат Липецкой области по шахматам среди муниципальных образований (блиц), посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В турнирах приняли участие более 40 шахматистов из Липецкого, Грязинского, Данковского, Добровского, Краснинского, Елецкого, Лебедянского, Усманского, Добринского, Задонского, Измалковского, Лев-Толстовского, Тербунского, Становлянского районов и г. Липецк, Елец. 

Честь нашего района защищал житель с.Измалково опытный шахматист Иван Михайлович Дядищев. В первом турнире он занял 27 строчку турнирной таблицы, а во втором-29.

В турнире по блиц впервые принял участие представитель из с.Афанасьево Анисимов Роман, который занял 40 строчку в турнирной таблице.

В результате турнирных баталий чемпионата среди сельских поселений 1 место занял кандидат в мастера спорта из Добровского района Чесноков Владимир. Вторым стал представитель Лебедянского района, кандидат в мастера спорта Рыков Михаил, а бронзовым призером стал кандидат в мастера спорта Дзантиев Заур (Грязинский район).

В чемпионате среди муниципальных образований (блиц): 1 место - Дзантиев Заур (Грязинский район). Серебряным призером стал Гераничев Михаил представитель Липецкого района КМС Гераничев Михаил, а бронзовым недавно выполнивший разряд КМС Мощенко Алексей (г. Липецк).

фото шахматы в Лебедяни 8.03.2020

 

Слайд-шоу

Поиск по сайту

Авторизация