Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвет сайта
  • А
  • А
  • А
ИзображенияВкл
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Меню

23042122 Апреля в районном доме культуры Измалковского района в 10.00  состоялось награждение Победителей и Призёров Районного Фестиваля ГТО среди учащихся образовательных организаций Измалковского района и среди детей дошкольного возраста «Звездочки ГТО», так же вручение «Золотых» знаков отличия. Данное мероприятие посвящено  90-летнию со дня его создания комплекса ГТО и  7 лет со дня его возрождения Президентом России.

В данном мероприятие приняли  участие Почетные гости: Глава Измалковского района - Иванников В.Ю., заместители главы администрации Измалковского района, начальники отделов администрации, главы сельских поселений и руководители организаций и предприятий район и другие.

На данном мероприятие были вручены -  Благодарственные письма: Главам сельских поселений, руководителям организаций (предприятий) района, руководителям и учителям физической культуры образовательных организаций, так же были награждены руководители и воспитатели дошкольных учреждений района  за активное участие в мероприятиях комплекса ГТО на территории Измалковского района, а также в связи с 90-летием движения ГТО. Всего благодарственных писем было вручено – 39.

В фестивале «Звездочки ГТО» принимали участие самые юные спортсмены нашего района – воспитанники детских садов – всего в фестивале приняли участие 67 воспитанников.

Лучшими среди девочек стали:

3 место - Чурсина Валерия - детский сад "Солнышко" с.Измалково

2 место - Мещанова Валентина - детский сад "Солнышко" с.Чернава

1 место - Ильичева Полина - детский сад "Солнышко" с.Чернава

Лучшими среди мальчиков стали:

3 место - Исмаилов Идрис - детский сад "Солнышко" с.Измалково

2 место - Мельников Илья - детский сад "Солнышко" с.Чернава

1 место - Ерохин Иван - детский сад "Солнышко" с.Измалково.

В фестивале ГТО среди учащихся образовательных организаций Измалковского района приняли свыше 300 учащихся.

Победителями и призерами в личном первенстве Фестиваля ГТО среди учащихся стали:

Среди девочек:

I ступень:

3 место - Касьянова Елена  - Панкратовский филиал школы с.Афанасьево;

2 место  - Гурьева Маргарита – школа с.Чернава;

1 место - Дыбаль Анастасия – Слободской филиал школы №1 с.Измалково.

II ступень:

3 место - Корнюшкина Валерия – школа с.Чернава;

2 место - Дыбаль Виктория – Слободской филиал школы №1 с.Измалково;

1 место - Артёмова Анастасия – школа №1 с.Измалково.

III ступень:

3 место - Норматова Карина – школа д.Сухой Семенёк;

2 место - Несова Карина – Панкратовский филиал школы с.Афанасьево;

1 место - Титова Вероника – основная школа с.Измалково.

IV ступень:

3 место - Мамоян Лусине – основная школа с.Измалково;

2 место - Никифорова Арина – школа с.Чернава;

1 место - Овсянникова Кристина – школа с.Афанасьево.

V ступень:

2 место - Мамоян Хатуна – основная школа с.Измалково;

1 место - Хорольская Алина – школа с.Афанасьево.

 

Среди мальчиков:

I ступень:

3 место - Соколов Артем – школа с.Афанасьево;

2 место - Добрин Константин – школа с.Афанасьево;

1 место - Барыбин Артём – школа с.Чернава.

II ступень:

3 место - Богдан Анатолий – школа с.Афанасьево;

2 место - Морозов Александр – школа №1 с.Измалково

1 место - Дорохин Алескей – школа с.Преображенье.

III ступень:

3 место - Соломатин Дмитрий – школа с.Афанасьево;

2 место - Дядищев Иван – Слободской филиал школы №1 с.Измалково;

1 место - Колесников Алексей – школа №1 с.Измалково.

IV ступень:

3 место - Таранов Владимир – школа с.Чернава;

2 место - Шубин Иван – школа с.Чернава;

1 место - Логачёв Николай – основная школа с.Измалково.

V ступень:

3 место - Кобелев Никита – основная школа с.Измалково;

2 место - Шаталин Никита – Панкратовский филиал школы с.Афанасьево;

1 место - Хорольский Павел – школа с.Афанасьево.

Кроме личного, проводился и общекомандный зачет среди учащихся школ. Результаты распределились следующим образом:

 

3 МЕСТО - заняла Средняя общеобразовательная школа с.Афанасьево, руководитель команды -  Быков Андрей Владимирович

Участники:

Дорохина Елизавета

Скуридина Виктория         

Махортова Алина   

Овсянникова Кристина      

Добрин Константин

Богдан Анатолий    

Соломатин Дмитрий          

Дёшин Владимир    

2 МЕСТО – заняла  основная общеобразовательная школа  с. Измалково, руководитель – Коротин Александр Валерьевич

Участники:

Степаненко Алёна   .

Гайтерова Ксения   

Титова Вероника     

Мамоян Лусине       

Сорокин Александр

Степаненко Евгений          

Савотин Игорь        

Логачёв Николай    

1 МЕСТО - заняла средняя общеобразовательная школа с.Чернава, руководитель - Шибин Владислав Викторович

Участники:

Гурьева Маргарита 

Корнюшкина Валерия        

Агапова Мария        

Никифорова Арина 

Барыбин Артём       

Косыгин Иван         

Оноприенко Богдан

Шубин Иван

Так же были вручены Золотые знаки отличия ГТО:
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) – 19 учащимся и 
V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) – 22 учащимся. Остальные знаки отличия ГТО будут вручены в школах.

Вручение Золотого Знака отличия ВФСК ГТО 4 ступень

 

Вручение Золотого Знака отличия ВФСК ГТО 5 ступень

 

Вручение Сертификатов и Сувенирной продукции ГТО Руководителя дошкольных учреждений

 

Вручение Сертификатор Руководителям Образовательных учреждений района

 

МБОУ СОШ с. Афанасьево

 

Награждение

 

Награждение МБОУ ООШ с. Измалково в общекомандном зачете среди образовательных организаций 2 МЕСТО

 

Награждение МБОУ СОШ с. Афанасьево в общекомандном зачете среди образовательных организаций 3 МЕСТО

 

Награждение МБОУ СОШ с. Чернава в общекомандном зачете среди образовательных организаций 1 МЕСТО

 

Награждение Победителей и Призеров Звездочки ГТО

 

Награждение Победителей и Призеров личного первенства среди учащихся 1 5 восрастная ступень девочки

 

Награждение Победителей и Призеров среди учащихся 1 5 восрастная ступень мальчики

Полезные ссылки

Слайд-шоу

Поиск по сайту

Авторизация