Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвет сайта
  • А
  • А
  • А
ИзображенияВкл
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Меню

Администрация Измалковского муниципального района Липецкой области Российской Федерации информирует о проведении работ по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости в целях государственной регистрации права собственности на объекты недвижимости, права на которые в Едином государственном реестре недвижимости не зарегистрированы.

В целях повышения степени защиты права собственности и иных вещных прав, снижения рисков, что наличие соответствующего права не будет учтено при возмещении убытков в связи с ограничением прав на недвижимость, при изъятии недвижимости для государственных и муниципальных нужд, согласовании местоположения границ смежных земельных участков с целью исключения в дальнейшем возникновения судебных споров по указанным ситуациям администрацией Измалковского района Липецкой области, администрациями сельских поселений Измалковского района Липецкой области проводятся работы по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, права на которые в Едином государственном реестре недвижимости не зарегистрированы.

      Гражданам, юридическим лицам, являющимся правообладателями объектов недвижимости, указанных в приложении, необходимо в течение месяца со дня публикации настоящего извещения обратиться для подтверждения прав на объекты недвижимости (с приложением правоустанавливающих документов) в целях дальнейшего обеспечения государственной регистрации прав в отношении данных объектов в администрацию сельского поселения по месту нахождения объекта (земельного участка), а также в отдел по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации Измалковского района Липецкой области по адресу: 399000 Липецкая область Измалковский район с. Измалково, ул. Ленина, д 26.  

В целях предупреждения распространения короновирусной инфекции (COVID-19) и соблюдения ограничительных мер по приему граждан, консультирование граждан производится по телефону 8(47478) 2-12-83, по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Контактные лица: Рязанцева Людмила Николаевна – начальник отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации района;

Авдеева Евгения Михайловна – гл. специалист-эксперт отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации района

Приложение:

Перечень земельных участков без оформленных прав

Перечень земельных участков с ранее выданными правами

Перечень объектов капитального строительства без прав

Перечень помещений без прав

Просмотреть перечень

Слайд-шоу

Поиск по сайту

Авторизация