Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвет сайта
  • А
  • А
  • А
ИзображенияВкл
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Меню

Page 00001

В период с 25 января по 25 ноября 2020 года в Измалковском районе стартовала добровольческая акция Измалковского района Липецкой области, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в рамках Года памяти и славы в России «75 ДОБРЫХ ДЕЛ» 
К участию приглашаются любые организации, действующие на территории Измалковского района: администрации сельских поселений Измалковского района, коммерческие и некоммерческие организации, бюджетные учреждения, добровольческие объединения, любительские формирования и иные, а также индивидуальные добровольцы, проживающие на территории Измалковского района. 
Успей подать заявку до 25 февраля 2020 г. 
Более подробнее в положении Скачать


В акции принимают участие: МБДОУ «Солнышко» с.Измалково Измалковского района; МБОУ ООШ с.Лебяжье Измалковского района, администрация сельского поселения Афанасьевский сельсовет Измалковского района Липецкой области, МБОУ СШ с.Преображенье Измалковского района, МБОУ СОШ №1 с.Измалково Измалковского района, МБУК «Межпоселенческая библиотека им. В.А. Дрокиной Измалковского муниципального района Липецкой области»; МБОУ СОШ с.Афанасьево Измалковского района, ЦДО Измалковского района, Измалковский филиал ОГУП «Липецкдоравтоцентр» МБОУ СОШ с.Чернава Измалковского района, МБОУ ООШ с.Измалково Измалковского района и другие.


 #75ДОБРЫХДЕЛИЗМАЛКОВО 
«ДОБРОЕ ДЕЛО № 10» 
Указом Президента Российской Федерации 2020 год объявлен годом Памяти и Славы и посвящён 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 
В связи с этим в МБОУ СШ с. Преображенье Измалковского района был проведён Урок Памяти и славы. Это мероприятие было посвящено нашим землякам, участникам войны 1941-1945 гг. На мероприятие был приглашён Осипов Владислав Владимирович, сын ветерана войны, который рассказал присутствующим о своём отце, о его фронтовом пути и послевоенной жизни, принёс ордена и медали, чтобы показать их ребятам.
Учащиеся школы подготовили сообщения в форме презентаций о своих прадедах, участниках той страшной войны.Готовясь к этому мероприятию, ребята проделали большую работу по сбору информации о своих родных. 
К великому сожалению, в настоящий момент на территории Преображенского сельского поселения не осталось ни одного ветерана Великой Отечественной войны.

djZOYxH2AW8

tEsX6uGEYEY


 

ДЕЛО №7. Литературная акция “75 книг о войне”

Уважаемые пользователи!

9 мая 2020 года наша страна будет праздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. 1418 дней и ночей длилась страшная война, ставшая всенародной. Тема войны была и остается одной из ведущих в художественной литературе. Чем дальше уходят от нас те трагические события, тем ценнее становятся художественные произведения – свидетельства страниц нашей истории.


 

ДОБРОЕ ДЕЛО №3

 С чего начинается весна? Конечно с проводов зимы. В нашем детском саду «Солнышко» с.Измалково празднование Масленицы стало хорошей и доброй традицией. Ведь это -  самый весёлый, шумный, любимый народный праздник. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы.25 февраля наши воспитанники с песнями и плясками, с конкурсами, народными играми и забавами проводили Зимушку- матушку  и встретили Весну - хозяюшку. Кульминацией  мероприятия стало сжигание чучела. А какая же Масленица без вкусных блинчиков? Традиционно праздник закончился  поеданием вкусных и ароматных блинов, которые с любовью приготовили наши повара. Детскому счастью не было предела! А блины – просто объедение!

mas1

mas


 Доброе дело 10
В Центре организована выставка детских работ участников конкурса творческих работ, посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. 
#75ДОБРЫХДЕЛИЗМАЛКОВО

DTNXdap6ubA

PnyrygOTJZg


 

Дело № 9:

4 марта обучающиеся МБОУ СОШ № 1 с. Измалково приняли участие в торжественном вручении юбилейных медалей ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла по случаю 75-летия Великой Победы.

medali75

medali75 v


 

Слайд-шоу

Поиск по сайту

Авторизация