Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвет сайта
  • А
  • А
  • А
ИзображенияВкл

Меню

Полезные ссылки

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ИЗМАЛКОВСКОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Ф.И.О. Должность Телефон
Иванников Владимир Юрьевич глава района 2-13-35
Дорохина Анна Павловна приемная (секретарь главы администрации района) 2-16-35
Ефанов Александр Алексеевич заместитель главы администрации района 2-12-58
Дьячков Евгений Сергеевич заместитель главы администрации района 2-14-69
  заместитель главы администрации района 2-17-43
Турбаевский Сергей Владимирович управляющий делами 2-14-82
Архивный отдел
Гриневицкая Галина Николаевна начальник отдела 2-15-54
Авдеева Татьяна Михайловна главный специалист-эксперт 2-21-06
Скуридина Анастасия Валерьевна ведущий специалист-эксперт 2-21-06
Отдел архитектуры и градостроительства
Шалова Ирина Дмитриевна И.о. начальника отдела – и.о. главного архитектора 2-16-31
Седова Рита Викторовна старший инженер 2-16-31
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Измалкова Любовь Ивановна начальник отдела 2-20-49
Кузьмина Наталья Олеговна главный специалист-эксперт 2-29-28
Казарина Алена Владимировна старший бухгалтер 2-29-28
Отдел внутренней, молодежной и демографической политики, физической культуры и спорта
Железнякова Татьяна Ивановна начальник отдела 2-20-77
Хлабыстина Елена Николаевна главный специалист-эксперт 2-20-77
Брежнев Александр Алексеевич главный специалист-эксперт 2-12-63
Байбакова Олеся Михайловна старший инспектор 2-12-63
Отдел ЖКХ, дорог и транспорта
Крюкова Елена Ивановна начальник отдела 2-19-50
Бачурина Светлана Владимировна ведущий специалист-эксперт 2-19-50
Леденева Валентина Алексеевна главный специалист-эксперт 2-15-58
Карантаева Наталья Юрьевна главный специалист-эксперт 2-15-58
Карпова Марина Васильевна ведущий инженер 2-10-60
Щукина Римма Сергеевна ведущий инженер 2-10-60
Отдел ЗАГС
Щеглова Ольга Николаевна начальник отдела 2-11-48
Ерофеева Юлия Александровна главный специалист-эксперт 2-11-48
Отдел культуры
Логачева Ирина Васильевна начальник отдела 2-18-66
Щетилова Олеся Владимировна главный специалист-эксперт 2-18-66
Коршикова Екатерина Александровна старший инспектор 2-18-66
Отдел мобилизационной подготовки, ГО и ЧС
Харитонов Андрей Геннадьевич начальник отдела 2-11-70
Сафронов Алексей Викторович главный специалист-эксперт 2-11-70
Еддс-чс
Никульников Дмитрий Валерьевич начальник ЕДДС-ЧС 2-16-39, 112
Отдел образования
Селянина Валентина Ивановна начальник отдела 2-14-49
Щеглова Елена Сергеевна приемная, секретарь 2-12-57
Лесных Нина Ивановна заместитель начальника 2-13-37
Никульникова Людмила Николаевна главный специалист-эксперт 2-16-49
Коротаева Светлана Аркадьевна главный специалист-эксперт 2-16-49
Ефанова Наталья Николаевна главный специалист-эксперт 2-16-49
Кобелева Надежда Ивановна главный специалист-эксперт 2-16-49
Отдел опеки и попечительства
Гурьева Ольга Ивановна начальник отдела 2-22-68
Ефанов Денис Александрович главный специалист-эксперт 2-22-68
Вобликова Наталья Викторовна ведущий специалист-эксперт 2-22-68
Отдел организационно-контрольной, кадровой, правовой работы, взаимодействия с органами местного самоуправления, делопроизводства и информатизации
Ветров Владимир Олегович начальник отдела 2-14-82
Федорова Екатерина Александровна главный специалист-эксперт 2-16-70
Машарова Ольга Викторовна главный специалист-эксперт 2-22-19
  главный специалист-эксперт 2-22-19
Тищенко Татьяна Дмитриевна администратор 2-22-19
Лощеных Марина Николаевна делопроизводитель 2-22-19
Байбаков Станислав Николаевич системный администратор 2-22-19факс 2-16-92
Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельным  отношениям
Рязанцева Людмила Николаевна начальник отдела 2-12-83
Авдеева Евгения Михайловна главный специалист-эксперт 2-12-83
Козлова Ирина Витальевна ведущий специалист-эксперт 2-12-83
Отдел экономики
Мальцева Вера Николаевна начальник отдела 2-18-81
Матвеенкова Ольга Юрьевна заместитель начальника отдела 2-14-76
Блохина Галина Ивановна главный специалист-эксперт 2-18-81
Савенков Роман Алексеевич главный специалист-эксперт 2-18-81
Шаталова Татьяна Ивановна главный специалист-эксперт 2-13-30
Уварова Ольга Викторовна главный специалист-эксперт 2-13-30
Никульникова Ирина Валерьевна старший инспектор 2-13-30
Гладышева Анна Сергеевна главный специалист-эксперт 2-13-59
Отдел финансов
Богатикова Людмила Борисовна начальник отдела 2-17-49 ф. 2-29-01
Захарова Елена Викторовна заместитель начальника 2-18-49
Курасова Ольга Николаевна главный специалист-эксперт 2-18-49
Щепина Людмила Николаевна главный специалист-эксперт 2-18-49
Окорокова Марина Ивановна главный специалист-эксперт 2-17-85
Лесных Ольга Николаевна главный специалист-эксперт 2-17-85
Лукина Елена Владимировна главный специалист-эксперт 2-29-01
Зароченцева Валентина Геннадьевна главный специалист-эксперт 2-29-01
Коротина Светлана Александровна главный специалист-эксперт 2-20-58
Щиголева Татьяна Витальевна главный специалист-эксперт 2-20-58
Носов Сергей Алексеевич ведущий специалист-эксперт 2-29-01
Данилов Виктор Александрович старший программист 2-29-01
Специалист администрации района по ведению регистра НПА
Агаркова Светлана Владимировна главный специалист-эксперт 2-16-11
Специалист администрации района в области охраны труда и социально-трудовых отношений
Чердакли Андрей Викторович главный специалист-эксперт 2-25-89
Административная комиссия
Ветров Владимир Олегович главный специалист-эксперт – ответственный секретарь административной комиссии 2-17-58
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
Михайлусова Наталья Вячеславовна главный специалист – эксперт – заместитель председателя  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 2-12-66
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ИЗМАЛКОВСКОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Морозов Сергей Анатольевич Председатель Совета депутатов 8-980-358-69-50
Афанасьев Владимир Алексеевич начальник организационно-правового отдела Совета депутатов 2-18-54
Мезенова Наталья Юрьевна главный специалист-эксперт 2-18-54
Каверина Татьяна Федоровна секретарь 2-21-46
КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА ИЗМАЛКОВСКОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
  Председатель контрольно-счетной палаты 2-17-37
 ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИЗМАЛКОВСКОГО РАЙОНА
Измалков Сергей Викторович системный администратор ГАС "Выборы" 2-15-30
МБУ «СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ИЗМАЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА»
Окороков Юрий Александрович директор 2-15-99
Ленева Лариса Ивановна бухгалтер 2-15-99
МБУ «ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ ИЗМАЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА»
Агапова Галина Тихоновна директор 2-28-29
Ролина Зоя Ивановна главный бухгалтер 2-17-10
Калинина Галина Владимировна заместитель главного бухгалтер 2-17-10
Зиборова Светлана Александровна бухгалтер 2-17-10
Никульникова Светлана Николаевна бухгалтер 2-28-29
Бобровская Людмила Викторовна бухгалтер 2-14-84
Рябых Надежда Семеновна бухгалтер 2-14-84
Скуридина Людмила Анатольевна бухгалтер 2-14-84
Маркина Ольга Анатольевна бухгалтер 2-14-84
Злобина Елена Михайловна ведущий экономист 2-15-49
Заиграйкина Олеся Викторовна бухгалтер 2-15-49
Шалова Ольга Евгеньевна экономист 2-15-49
Авилова Любовь Ивановна бухгалтер 2-15-49
Щеглова Наталья Сергеевна бухгалтер 2-15-49
Ходыкина Любовь Вячеславовна бухгалтер 2-15-49
Мальцева Елена Викторовна бухгалтер 2-15-49
Ефанова Таисия Ивановна бухгалтер 2-15-49
МБУ «ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ  КУЛЬТУРЫ ИЗМАЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА»
Матвеева Евгения Алексеевна директор 2-17-66
ИЗМАЛКОВСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙИ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РФ
Окороков Юрий Александрович председатель профсоюза 2-15-99
РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ
Богун Римма Владимировна председатель районной организации инвалидов 2-15-67
РАЙОННЫЙ СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ
Балаева Людмила Михайловна председатель райсовета ветеранов 2-15-67

Слайд-шоу

Поиск по сайту

Полезные ссылки

Авторизация