Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвет сайта
  • А
  • А
  • А
ИзображенияВкл

Меню

Полезные ссылки

График

приема избирателей депутатами

Совета депутатов Измалковского муниципального района Липецкой области Российской Федерации VI созыва

 

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Место приёма избирателей

Время приёма

1.

Пашкова Ирина Витальевна

Антонов Александр Николаевич

Здание Афанасьевской сельской администрации

Первый вторник каждого месяца с 14 до 16 часов

2.

Авдеев Евгений Михайлович

Мезенов Максим Вячеславович

Здание Петровской сельской администрации

Первый четверг каждого месяца с 09 до 12 часов

3.

Инютина Ольга Васильевна

Веденеева Ирина Николаевна

Здание Чернавской сельской администрации

Третий вторник каждого месяца с 14 до 16 часов

4.

Маркин Анатолий Николаевич

Боронникова Наталья Владимировна

Здание Ровенской сельской администрации

Первый четверг каждого месяца с 10 до 12 часов

5.

Ефанова Любовь Николаевна

Гладких Николай Михайлович

Здание Пречистенской сельской администрации

Первый понедельник каждого месяца с 14 до 16 часов

6.

Елагин Алексей Алексеевич

Морозов Сергей Анатольевич

Здание Измалковской сельской администрации

Последний четверг каждого месяца с 10 до 12 часов

7.

Меренкова Зинаида Павловна

Синюгин Валерий Николаевич

Здание Домовинской сельской администрации

Первый вторник каждого месяца с 14 до 16 часов

8.

Пустарнакова Татьяна Александровна

Здание Преображенской сельской администрации

Первый понедельник каждого месяца с 09 до 12 часов

9.

Логачёв Михаил Николаевич

Ширинкин Алексей Тимофеевич

Здание Слободской сельской администрации

Первый четверг каждого месяца с 10 до 12 часов

10.

Орехова Валентина Егоровна

Агапов Андрей Анатольевич

Здание Пятницкой сельской администрации

Третий вторник каждого месяца с 14 до 16 часов

11.

Бекетова Ольга Васильевна

Антонова Вера Алексеевна

Здание Лебяженской сельской администрации

Первый вторник каждого месяца с 10 до 12 часов

12.

Нестерова Валентина Ивановна

Сапрыкин Алексей Сергеевич

Здание Васильевской сельской администрации

Второй четверг каждого месяца с 14 до 16 часов

13.

Лесных Галина Алексеевна

Войнов Сергей Владимирович

Здание Пономарёвской сельской администрации

Вторая среда каждого месяца с 10 до 12 часов

Поиск по сайту

Слайд-шоу

Полезные ссылки

Авторизация