Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвет сайта
  • А
  • А
  • А
ИзображенияВкл
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Меню

Полезные ссылки

График

 выездных приемов граждан

депутатами Совета депутатов муниципального района седьмого созыва 2021 год

№ п/п

ФИО

Место приёма, контакты

Время приёма

1.       

Вобликов Николай Иванович

Пашкова Ирина Витальевна

с.Афанасьево, ул. Елецкая, д.156

(здание сельской администрации) т. 84747843314

Первый вторник каждого месяца с 14 до 16 часов

2.       

Нестерова Валентина Ивановна

Сапрыкин Алексей Сергеевич

с.Васильевка, ул. Центральная, д.88

(здание сельской администрации) т. 84747832221

Второй четверг каждого месяца с 14 до 16 часов

3.       

Малютина Вера Александровна

Синюгин Валерий Николаевич

с.Мягкое, ул. Молодежная, д.16

(здание сельской администрации) т. 84747840241

Первый вторник каждого месяца с 14 до 16 часов

4.       

Бекетова Галина Михайловна

Морозов Сергей Анатольевич

с.Измалково, ул. Советская, д.38

(здание сельской администрации) т. 84747822476

Последний четверг каждого месяца с 10 до 12 часов

5.       

Антонова Вера Алексеевна

Насонова Валентина Николаевна

с.Лебяжье, ул. Луговая, д.20

(здание сельской администрации) т. 84747839239

Первый вторник каждого месяца с 10 до 12 часов

6.       

Авдеев Евгений Михайлович

Мезенов Максим Вячеславович

с. Петровское, ул. Советская, д.5

(здание сельской администрации) т. 84747842239

Первый четверг каждого месяца с 09 до 12 часов

7.       

Дрокин Юрий Николаевич

Марахова Татьяна Владимировна

д. Недоходовка, ул. Центральная, д.1

(здание сельской администрации) т. 84747845237

Вторая среда каждого месяца с 10 до 12 часов

8.       

Перцев Сергей Александрович

Пустарнакова Татьяна Александровна

с. Преображенье, ул. Ленина, д.24

(здание сельской администрации) т. 84747836413

Первый понедельник каждого месяца с 09 до 12 часов

9.       

Гладких Николай Михайлович

Ефанова Любовь Николаевна

с. Быково, ул. Центральная, д.26

(здание сельской администрации) т. 84747837241

Первый понедельник каждого месяца с 14 до 16 часов

10.  

Агапов Андрей Анатольевич

Чечёткина Наталия Владимировна

с. Пятницкое, ул. Мира, д.4

(здание сельской администрации) т. 84747838361

Третий вторник каждого месяца с 14 до 16 часов

11.  

Боронникова Наталья Владимировна

Маркин Анатолий Николаевич

с. Ровенка, ул. Московская, д.14

(здание сельской администрации) т. 84747830247

Первый четверг каждого месяца с 10 до 12 часов

12.  

Логачёв Михаил Николаевич

Шульгина Ольга Александровна

с.Слобода, ул. Мира, д.19

(здание сельской администрации) т. 84747833257

Первый четверг каждого месяца с 10 до 12 часов

13.  

Иванникова Галина Васильевна

Косыгин Петр Николаевич

с.Чернава, ул. Первомайская, д.97

(здание сельской администрации) т. 84747838242

Третий вторник каждого месяца с 14 до 16 часов



Слайд-шоу

Поиск по сайту

Полезные ссылки

Авторизация