Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвет сайта
  • А
  • А
  • А
ИзображенияВкл
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Меню

В День открытых дверей более 1 700 липчан посетили отделения налогового органа и получили информацию о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов. 

Налогоплательщикам рассказали о порядке исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам, налогу на доходы физических, а также о порядке распределения денежных средств с единого налогового счета. Сотрудники налоговой службы предоставили подробные сведения о налоговых льготах, ставках и сроках уплаты налогов, а также о правах и обязанностях налогоплательщиков.

В зале приема были расположены гостевые компьютеры на которых налогоплательщики могли попробовать самостоятельно сформировать налоговое уведомление с помощью сервиса «Уплата налогов и пошлин», или изучить другие сервисы ФНС. В день акции к Личному кабинету налогоплательщика подключилось почти 500 человек. Каждого заинтересовавшегося специалисты консультировали и давали пошаговую инструкцию, памятки, чтобы гражданине могли разобраться в работе электронных сервисов и оценить все их преимущества.

Управление ФНС России по Липецкой области благодарит всех жителей региона, принявших участие в акции.

                                                                           УФНС России по Липецкой области

Слайд-шоу

Поиск по сайту

Авторизация