Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвет сайта
  • А
  • А
  • А
ИзображенияВкл
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Меню

В период с 1 апреля по 25 ноября 2019 года в Измалковском районе проходит районная добровольческая акция, посвященная 65-летию Липецкой области «65 ДОБРЫХ ДЕЛ».

В акции принимают участие: МБДОУ «Солнышко» с.Измалково Измалковского района, МБУ «Редакция районной газеты «Сельский Восход»; МБОУ СОШ №1 с.Измалково Измалковского района, МБУК «Межпоселенческая библиотека им. В.А. Дрокиной Измалковского муниципального района Липецкой области»; МБОУ СОШ с.Афанасьево Измалковского района, МБОУ ООШ с.Лебяжье Измалковского района, МБОУ СОШ с.Преображенье Измалковского района, Щиголева Елена Геннадьевна, ЦДО Измалковского района, МБОУ НОШ с.Васильевка Измалковского района и другие.

Положение о проведении районной добровольческой акции, посвященной 65-летию Липецкой области «65 добрых дел»Скачать

#65ДОБРЫХДЕЛ


Добро на дом

Пожилые люди, нуждающиеся во внимании и заботе, и всегда очень рады приятному общению, добрым словам и пожеланиям. А библиотекари рады представить своим читателям книжные новинки и материалы периодических изданий,  рады поделиться хорошими новостями о благоустройстве наших населённых пунктов, достижениях района и в свою очередь узнать ещё неизвестные факты из истории нашего края, странички биографий заслуженных людей района. Поэтому мы с удовольствием ходим в гости к нашим читателям, которые не могут в силу разных причин, посетить библиотеку, приносим им чтение на дом!

#65ДОБРЫХДЕЛ

SAM 8590 1024x768

 

 


Доброе дело 59
Добровольцы отряда ''Твори добро'' приняли участие в муниципальном фестивале ''Картошка -матушка, хлеб- батюшка''. Они провели игровую площадку для маленьких участников фестиваля.

 8 w8e7 qkE

J fHcrEaRuM


?ДОБРОЕ ДЕЛО №60?

?Всероссийская акция «Молоды душой» 

?Активисты добровольческого отряда с.Афанасьево Измалковского района сегодня приняли участие во Всероссийской акции «Молоды душой»: посетили педагогов старшего возраста, находящихся на заслуженном отдыхе, поздравили их с Днем учителя, предложили оказать адресную помощь в быту и домашнем хозяйстве.

b3iDQjPSP1M

H7MLd9NRRZo


 ДОБРОЕ ДЕЛО №31? 
65 ДОБРЫХ ДЕЛ 
Учащиеся детского объединения "Твори добро" организовали работу детской площадки на фестивале "Яблони в цвету"
#65добрыхдел

WP3Ke zlYEs

YIMAp6SCpRc


ДОБРОЕ ДЕЛО №35? 

?Акция «Памятник»?

?С целью гражданско-патриотического, духовно-нравственного воспитания обучающихся, в рамках форума «Вместе ради детей!», районной добровольческой акции, посвященной 65-летию Липецкой области учащиеся приняли участие в акции "Памятник"

#Липецкаяобласть #Измалковскийрайон #РДШ #ЛипецкаяобластьРДШ#ФлешмобДеньПобеды #Флешмоб #ДеньПобеды5 #65летЛипецкойобласти#Добровольчество #Волотрёр #Измалковскийрайон #Доброедело35#Здоровыйрегион #Здоровыйрегион48 #ЗдоровыйрегионИзмалковскийрайон#65ДОБРЫХДЕЛ #Весенняянеделямолодежногослужения #ВНДЛО2019 #ВНД#Сделаемвместе #Сделаемвместе48

MJnceq0k9dY

POYhGY7fiys


 

Футбол – самая популярная спортивная игра в мире. В футбол играют повсеместно, его одинаково любят и взрослые и дети.

Ребята из МБОУ СШ с. Преображенье по собственной инициативе решили к летнему палаточному лагерю сделать поле для мини-футбола.

        Первый шаг: провели  замеры, разметили все стороны и натянули ленту по периметру поля. Конечно, предстоит хорошо потрудиться.

        Но мы решили на этом не останавливаться и после поля для мини-футбола, планируем заняться площадкой для пляжного волейбола.
16
16 1

ДОБРОЕ ДЕЛО №6.

25.04.2019г. воспитанники подготовительной группы МБДОУ "Солнышко" с.Измалково вместе с воспитателем провели санитарный день под названием " Поможем нашим зеленым друзьям". Этот день был посвящен уходу за комнатными растениями. Дети поливали цветы, опрыскивали, рыхлили землю, с нежностью и любовью притирали листочки от пыли.Такие  мероприятия не только приобщают детей к труду, но и учат заботе, любви и ответственности.

san.den

san.den1


 

«Доброе дело №2»

11 апреля обучающиеся 5-11 классов школы №1 с.Измалково в рамках районной добровольческой акции, посвященной 65-летию Липецкой области «65 ДОБРЫХ ДЕЛ» приняли участие в акции «Чистое село»

chistoe selo


 Субботник «Цветник радости и счастья» прошел на улицах в Полевых Локотцах для создания уютной и красивой обстановки для жителей села. Ухоженный цветник соберет возле себя не только ценителей ландшафтного искусства, но и каждого проходящего мимо. Теперь на территории нашего села чисто и красиво. Приятно видеть результат всеобщего труда, ведь каждый внес в создание клумб частичку своего тепла, в том числе и библиотекарь со своими читателями.
#65ДОБРЫХДЕЛ

IMG 20190502 WA0004 225x300


 

Слайд-шоу

Поиск по сайту

Авторизация